Моя история

История моего успеха началась более 20 лет назад.

Я всегда была самой пухленькой девочкой - в школе, во дворе, в танцевальном клубе. Девочкой с Великими амбициями :)

В возрасте 15 лет судьба преподнесла мне подарок - поездку на отдых на целый месяц без родительской опеки. Оставшись наедине со своим внутренним миром, я поняла: пришло время действовать.

Так испарились мои первые 15 кг. С этого момента началась история создания моей империи BodyLab. Звезды сложились так, что мне посчастливилось поступить вначале в медицинский лицей, а позднее и в медицинский университет. Следуя своей страсти, я ночами напролет постигала премудрости кафедры гигиены питания, в то время, как мои сокурсники считали это бесполезной тратой времени. Я упрямо и целенаправленно продолжала по крупицам собирать бесценные знания анатомии, физиологии, биохимических процессов человеческого тела.

В бытность работы акушер-гинекологом, за глаза меня называли «грозой беременных» - так неистово я гоняла женщин из буфетов, педантично блюдя их рацион.

Футбол всегда был моей страстью, а позднее стал частью моей жизни. Обзаведясь знаменитой фамилией, я решила следовать зову сердца и отправилась в Барселону в единственный, на то время, институт в мире, выпускающий футбольных менеджеров. В своей группе я была единственной женщиной среди воротил футбольного мира. Но запомнилась отнюдь не этим, а тем, что я выбрала уникальную тему своей дипломной работы в области организации медицинской службы и правильного рациона питания футболистов. До меня этого не делал никто. И именно поэтому я подверглась шквалу профессорских вопросов на тему организации рациона питания Месси с учетом его бесконечных травм.

Так утвердилась моя экспертность нутрицевта в спортивном мире.

Судьба в очередной раз уготовила мне сюрприз - непостижимым образом из сердца Европы я перенеслась в таинственную Азию, где меняется весь привычный уклад моей жизни. Воистину Восток – дело тонкое. Здесь я встречаю мастера, которая открывает для меня мир женских энергий и практик. Жизнь разделяется на «до» и «после», и начинается новая эра моего пути. Дальше – больше: Вселенная дарит мне судьбоносную встречу с уникальным life coach. И здесь все пазлы сходятся в единую картину – накопленные знания, смелые идеи и амбициозные намерения систематизируются и позволяют мне творить мою миссию.

Так рождается Body Lab by Lidiya Zeydan.

Миссия
Моя миссия состоит в том,
чтобы вдохновлять и вести тебя
к твоей лучшей версии.
Принципы
Проект Body Lab by Lidiya Zeydan создан для женщин, мужчин, спортсменов и детей. Суть его заключается в создании качественно нового стиля жизни, который базируется на трех составляющих: здоровье, внешняя красота, внутренняя гармония. А они, в свою очередь, реализуются через следующие направления: питание, спорт, эстетика тела и метафизика. Здесь нет универсального рецепта. Мы творим твой уникальный микс.
УНИКАЛЬНОСТЬ

Уникальность проекта Body Lab by Lidiya ZEYDAN состоит в нестандартном системном 4х компонентном подходе и расставлении экстраординарных акцентов. Это доказательная медицина и мир энергий; квантовая физика, и выход за рамки привычного понимания "спорта". Ты будешь удивлён, как все просто и - в удовольствие. Моей задачей является дать тебе инструменты достичь свою желанную картинку осознанно и в конечном счёте так, чтобы ты считывался не просто как красивая обёртка. Или чтобы ты был здоров, но к примеру выглядел несовершенно. Или чтобы у тебя был богатый внутренний мир без соответствующего внешнего вида.

На выходе мы с тобой творим алхимию и делаем тебя всеобъемлющим: сильным энергетически, здоровым и безупречно красивым. В итоге глазами других ты считываешься как чистый успех. И ощущаешь себя соответственно.

Для кого создан Body Lab?

Женщины

Подбор индивидуальной программы, исходя из твоих особенностей. Фокус на козыри женщины: осознанность, энергетическую наполненность, эстетику тела; формирование работающего и индивидуального рациона питания и соответствующей твоим предпочтениям спортивной составляющей. Формирование нового стиля жизни. Сопровождение в период беременности и послеродовом периоде.

Мужчины

Чёткая нацеленность на результат. Формирование успешного и эффективного рациона питания и спорта. Фокус на метафизическом компоненте, формирование привычки действовать по-новому. Прописывание краткосрочных планов и долгосрочной стратегии и практическое следование им. Ввод в мир эстетической составляющей.

Дети

Совместно с родителями формирование и выработка привычки здорового стиля жизни - питания, активности, мышления. Родители поддерживают и мотивируют ребёнка и это взаимный чудесный процесс. Вы вместе находитесь в процессе движения к Вашей лучшей версии.

Спортсмены

В высококонкурентном мире спорта нюансы играют решающую роль. Выстраивание эффективного стиля питания, взятие под контроль эмоций, экстраординарные методы работы как с ментальной составляющей, так и с телом позволят тебе как спортсмену либо Вам как клубу работать на максимально возможном уровне и двигаться в сторону ещё больших эффективностей и Побед.

Пакеты услуг

Базовый

1 вводная консультация
Длительность: 90 минут

Отправить запрос

Сопровождающий

Консультирование в течение 100 дней

Отправить запрос

Сопровождение в течение 1 месяца

Отправить запрос

Взаимодействие в течение 1 года

Отправить запрос

Выездной

Выездные консультационные
услуги Body Lab
Отправить запрос

Видео

Хатха-йога c элементами аштанга-виньяса-йога. Часть 1.

Хатха-йога c элементами аштанга-виньяса-йога. Часть 2.

Хатха-йога c элементами аштанга-виньяса-йога. Часть 3.

Хатха-йога c элементами аштанга-виньяса-йога. Часть 4.

Хатха-йога c элементами аштанга-виньяса-йога. Часть 5.

Хатха-йога c элементами аштанга-виньяса-йога. Часть 1.
Хатха-йога c элементами аштанга-виньяса-йога. Часть 2.
Хатха-йога c элементами аштанга-виньяса-йога. Часть 3.
Хатха-йога c элементами аштанга-виньяса-йога. Часть 4.
Хатха-йога c элементами аштанга-виньяса-йога. Часть 5.
Советы эксперта
Новости
Бутик
Косметика по уходу за телом
Массажные масла
Обертывания
Кремы
Косметика для лица
Эксклюзивные услуги
Компьютерная Программа "ИНТИ-ФОРМ"

Предлагаем абсолютно уникальное тестирование и тренировки на компьютерной программе «ИНТИ-ФОРМ», изначально созданной для восстановления утраченных мышечных функций у космонавтов после длительного пребывания в невесомости.

Программа «Инти-форм», которая включает в себя компьютерную программу и специальный электронный прибор, служит для восстановления и развития мышц тазового дна. Данная программа сертифицирована Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Российской Федерации, что подтверждает ее высокие стандарты и соответствующую медицинскую значимость.

Регулярные занятия с программой «Инти-форм» позволят обучиться навыку осознанного контроля функций сокращения и расслабления мышц тазового дна, повысить уровень сексуальной энергии, восстановить сексуальные функции, чувствительность, улучшить качество интимной жизни.

Тренировки с данным инструментом ведут к ряду положительных эффектов, а также помогут вам:

  1. Подготовиться к беременности и легким родам без разрывов;
  2. Быстро восстановиться после родов;
  3. Продлить молодость, отодвинуть климакс;
  4. Избавиться от гинекологических заболеваний, стрессового недержания мочи и геморроя;
  5. Обрести уникальные сексуальные навыки;
  6. Усилить местный иммунитет репродуктивной системы;
  7. Улучшить общее состояние организма;
  8. Обрести гармонию с собой и окружающим миром.
Вопросы и ответы
  1. Гарантирован ли мне результат в Body Lab by Lidiya Zeydan?

    Весь опыт Body Lab построен на уникальном сочетании знаний и практик - от доказательной медицины до квантовой физики. При этом мы с Вами творим Ваш уникальный стиль. Только от Вас зависит - действоват...

    Узнать больше
  2. Каким образом возможна реализация консультаций?

    Индивидуальное консультирование осуществляется как в режиме онлайн (Skype), так и во время офф-лайн встреч. По завершении консультации клиент получает доступ к своему внутреннему кабинету, куд...

    Узнать больше
  3. Какое значение имеет моя групповая принадлежность крови?

    Важным элементом в выстраивании Вашего образа питания является медицинский подход по Вашей групповой принадлежности, где Вы узнаете, какие продукты полезны для Вас, а какие отдаляют от цели. При этом ...

    Узнать больше
  4. Что такое Body Lab?

    Body Lab by Lidiya Zeydan - это стиль жизни, в котором гармонично выстраивается физическая (внешняя красота, здоровое тело), ментальная (внутренняя саногенность) и метафизическая (...

    Узнать больше
  5. Что такое метафизический компонент системы?

    Все в мире является энергией. В энергиях работают свои законы, причины и следствия. Квантовый взгляд на достижение Вашей цели является важнейшим компонентом Body Lab by Lidiya Zeydan....

    Узнать больше
BODY LAB в лицах
  • Марина Бородина

    Актриса

    Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Все знают эту народную мудрость, но мало кто догадывается вкладывать в её смысл не только людей, но также другие понятия, как, например, еду, спорт, сон и свою осознанность.

    Я эту истину осваивала постепенно. И помогла мне в этом Лидия Зейдан. Сначала я подружилась с ней, а потом с её проектом Body Lab. Кто бы мог подумать, что жить здорово так легко! Главное, чтобы наставник или куратор был правильн...

    Узнать больше
  • Ольга Рамёкур

    Стилист в Париже

    С Лидой мы познакомились заочно, через общую знакомую, обменялись сообщениями в Интернете и вот она уже в Париже!!! 

    Ещё по переписке в вотсапе я поняла что эта хрупкая блондинка абсолютно знает что она хочет. Лида приезжала в Париж сменить гардероб и немного развеяться! Приятно работать с ней - она с уважением относится к чужому мнению и мы на одном дыхании обновили гардероб. 

    Лида очень организованный и одновреме...

    Узнать больше
  • Михаил Копийко

    Директор SMART FOOD

    Хочу поделиться самым честным мнением о сотрудничестве с замечательной Лидией Зейдан.

    В процессе сотрудничества в качестве клиента и партнера с Лидией, важно отметить, что профессиональный подход и личное соучастие с любым вопросом Вам гарантировано! Кропотливая и очень масштабная работа проделывается для того, чтобы Вы почувствовали результативность работы и полный ее контроль со стороны Лидии. Учитывая самые маленькие нюансы, мы вмес...

    Узнать больше
  • Виталий Клишня

    Доктор

    Перфекционизм - это как? Плохо или хорошо? А в медицине, а в жизни? Мне кажется, что это лучший диагноз, и перфекционист перфекциониста видит издалека. Про Лиду - это выдержанный временем продукт. И грех не воспользоваться им. Бери лучшее и применяй. И главное, что проект не останавливается на достигнутом, а растёт и ставит тебе новые цели! Каждому личного коуча! Особенно такого, как Лида. 

    Узнать больше
  • Patrick van Leeuwen

    Manager in Football

    FEYENOORD ROTTERDAM, FC SHAKHTAR DONETSK, FC KAIRAT ALMATY, MACCABI TEL AVIV

    In sports Individual support for athletes becomes more and more a normal thing. Football players also start to have their own mental coach, nutrition advisor or personal trainer.

    Body lab could assist football players in this!

    Узнать больше
Контакты

Записаться на консультацию

Выберите дату и заполните форму

Свободно
Занято
Выбрано
Партнеры